решите задачку летело 2 гуся да еще 1 четвертая гуся да еще 2 восьмых сколько всего летло гусей?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:34
    0
    2, тк остальное передвигаться даже не может)

    Ну или: 2+1/4+2/8=2+2/8+2/8=2+4/8=24/8=21/2 или 2.5
  2. 13 октября, 05:18
    0
    Боже откуда такая задача? Как 1/4 гуся лететь может? Кто пишет такие упоротые задачи