За 1 час изготовели 5/8 рукописи, за сколько чесов напечятают всю рукопись

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:33
    0
    60/5*8=96

    96 мин = 1 час 36 мин
  2. 25 апреля, 05:24
    0
    60 хв.=5/8; 1/8=60:5=12 хв.; 8/8=12*8=96 хв.=1 год. 36 хв.