Длина прямоугольника равна 49 см, что составляет 7 его ширины найдите Р

-

прямоугольника. 5

условие нужно! без решения!

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:40
    0
    Длина - 49

    ширина - 7

    P=49+49+7+7=98+14=112