Электричка за 3 часа проехала-145 км. Сколько км она проезжала за каждый из этих часов, если за первые 2 часа она проехала 98 км, а за 3-Ий час на 3 км меньше, чем за 2-ой

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:37
    0
    1) 145-98=47 км-за третий час.

    2) 47+3=50 км-за второй час.

    3) 98-50=48 км-за первый час.
  2. 8 февраля, 02:57
    0
    145-98=47 км (3)

    47+3=50 (2)

    98-50=48 (1)