У 3 мальчиков 75 машинок. У Пети и Алёши 39 машинок, а у Алёши и Ильи 56 машинок. Сколько машинок у каждого мальчика в отдельности?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:25
    0
    1) 75-39=36 машинок-у Ильи.

    2) 75-56=19 машинок-у Пети.

    3) 39-19=20 машинок-уАлёши.