Помогите решить! x (5x-1) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:07
    0
    Решение

    x (5x - 1) = - 1

    5x² - x + 1 = 0

    D = 1 - 4*5*1 = - 19 < 0 решений нет