в 5 коробок разложили поровно 160 шоколадных конфет сколько конфет в 3 таких коробках в 8 таких коробках

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:50
    0
    1) 160:5=32 (к) в одной коробке.

    2) 32*3=96 (к) - в 3-х коробках.

    3) 32*8=256 (к) - в 8-ми коробках.
  2. 28 октября, 04:53
    0
    160:5=32 конфеты в 1 коробке

    32*3=96 конфет в 3 коробках

    32*8=256 конфет в 8 коробках