В 5 ти коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет. сколько конфет в трех таких коробках, в восьми таких коробках

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:56
    0
    1) 160*5=800 в 5 коробках

    160:5=32 в 1 коробке

    32*3=96 в 3 коробках

    32*8=256 в 8 коробках
  2. 9 апреля, 17:01
    0
    1) 160:5=32 (ш) - в 1 коробке.

    2) 32*3=96 (ш) - в 3 коробках.

    3) 32*8=256 (ш) - в 8 коробках.