в книге 208 страниц. часть книги коля уже прочитал. ему осталось прочитать 69 страниц. сколько страниц прочитал коля.

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:24
    -1
    208-69=139 (стр.) - прочитал.

    Ответ: 139 страниц прочитал Коля.
  2. 19 июля, 13:55
    -1
    1. 208-69=139 (стр) прочитал Коля

    Ответ: 139 страниц