В 60 коробках 780 кг печеньЯ. Сколько потребуется коробок для 390 кг печенья (все коробки одинаковые)

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:50
    0
    1) 780:60=13 (кг) - печенья в одной коробке

    2) 390:13=30 (к) - потребуется
  2. 1 февраля, 20:12
    0
    780/60=13 (кг) в одной коробке.

    390/13=30 коробок нужно для 390 кг печенья.