расстояние в 26 км до лыжной базы и обратно лыжник приодолел за 4 часа. с какой скоростью он двигался?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:32
    0
    26+26=52 км прошел лыжник

    52/4=13 км/ч скорость лыжника
  2. 3 ноября, 03:39
    0
    1) 26 + 26 = 52 км (все расстояние, которое он преодолел) ; 52:4 = 13 км/ч