Запиши суммы чисел и вычисли их значения: 12 и6, 7 и8 запиши разности чисел и вычисли их значение: 19 и7, 15 и6

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:25
    0
    12+6=18

    7+8=15

    19-7=12

    15-6=9
  2. 23 сентября, 12:31
    0
    12+6=18. 7+8=15.

    19-7=12, 15-6=9