Я решила просто проверьте меня:

х (у+м) - у (х+м) - м (х+у) = ху+хм-ух-ум-мх-му=2 му

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:28
    0
    х (у+м) - у (х+м) - м (х+у) = ху+хм-ух-ум-мх-му=-2 му
  2. 18 сентября, 14:27
    0
    х (у+м) - у (х+м) - м (х+у) = ху+хм-ух-ум-мх-му=-2 му.

    Ошибка только в знаке: - 2 му, а в остальном все правильно!