C малышами надо поиграть 5/6 часа. Сколько это минут?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:33
    0
    1. 60:6=10 (мин) - 1/6 часа.

    2. 10*5=50 (мин) - 5/6 часа.

    Ответ: С малышами надо поиграть 50 минут.
  2. 13 сентября, 00:58
    0
    60:6*5=50 минут ...