Разложите на множетели 27-а вкубе

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:20
    0
    27-a^3 = (3-a) (9+3a+a^2)
  2. 29 июня, 02:10
    0
    27-a^3 = (3-a) (9+3a+a^2) ну както вот так