представъте числа в виде суммы разрядыных слагаемых

47; 295; 9247; 6803; 42017; 824009;.3620050

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:40
    0
    47=40+7

    295=200+90+5

    9247=9000+200+40+7

    6803=6000+800+3

    42017=40000+2000+10+7

    824009=800000+24000+9

    3620050=3000000+600000+20000+50