Составь по данной схеме выражение и найди значение200-15-517+643-489+52

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:36
    0
    1) 200-15=185

    2) 185-517=-332

    3) - 332+643=311

    4) 311-489=-178

    5) 178+52=-126

    200-15-517+643-489+52=-162