Составь по программе выражение:

200-15=?-517+643-489=?+52:Или задом-наперёд

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:43
    0
    1) 200-15=185

    2) 185-517=-332

    3) - 332+643=311

    4) 311-489=-178

    5) 178+52=-126

    200-15-517+643-489+52=-162