В овощехранилише хранились картофеля. Когда с овощехранилища вывезли 7250 кг картофеля, осталось на 3240 кг меньше, чем вывезли. Сколько килограммов картофели было в овощехранилище?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:57
    0
    7250-3240=4010 кг осталосб

    7250+4010=11260 кг было
  2. 13 октября, 06:03
    0
    7250-3240=4010 кг картофеля осталось

    7250+4010=11260 кг картофеля было