Из овощехранилища вывезли 7250 кг. Картофеля. Послее этого там осталось на 3240 кг. картофеля меньше, Чем вывезли. Сколько кг. картофеля было в овоще хранилище

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:17
    0
    1) 7250-3240=4010 (кг) осталось в овощехранилище

    2) 7250+4010=11260 (кг)

    Ответ: в овощехранилище было 11260 кг картофеля
  2. 7 июня, 15:29
    0
    7250-3240=4010 осталось на складе 7250+4010=11260 было на складе