Скорость катера 28 км/ч. Успеет ли он за 7 ч. пройти 200 км.?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:54
    0
    S = Vt

    28*7=196 (км)

    196 - это не 200 = > нет, не успеет.
  2. 7 января, 08:56
    0
    S = V * T

    S = 28 * 7 = 196 (км)

    200 - 196 = 4 (км)

    ответ: нет, не успеет