В Магазин привезли 658 кг персиков. В 1 день продали 2/7; а во второй - 30% оставшихся. Сколько кг персиков осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:23
    0
    1) 658: 7 * 2 = 188

    2) 658 - 188 = 470

    3) 470 : 100 * 30=141

    4) 470 - 141 = 329

    Ответ: Осталось 329 персиков