Используя свойства действий, измените порядок их выполнения и найдите значения выражения: 1) 334-286+166 2) 518-135-265 3) 20*399*50 4) 93*28-28*53

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:44
    0
    1) 334-286+166=334+166-286=214

    2) 518-135-265=518 - (265+135) = 118

    3) 20*399*50=50*20*399=399000

    4) 93*28 - 28*53 = (93-53) * 28=1120