Помогите решить уровнение 84-4*а=60

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 04:32
    0
    4 а=60-84

    -4 а=-24

    а=-24: (-4)

    а=6

    Ответ: 6
  2. 1 сентября, 06:05
    0
    84-4*а=60

    -4 а=60-84

    -4 а=-24

    а=-24: (-4)

    а=6

    Ответ: 6