Вычисли, записывая выражения в столбиком.

(1000-360) - (890-375)

781 - (594-545) - 138

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:57
    0
    1) (1000-360) - (890-375) = 125

    1) 1000-

    360=

    640

    2) 890-

    375=

    515

    3) 640-

    515=

    125

    2) 781 - (594-545) - 138=594

    1) 594-

    545=

    49

    2) 781-

    49=

    732

    3) 732-

    138=

    594
  2. 12 мая, 12:13
    0
    (1000-360) - (860-375) = 125

    1) 1000-360=640

    2) 890-375=515

    3) 640-515=125

    781 - (594-545) - 138=

    1) 594-545=49

    2) 781-49=732

    3) 732-138=594

    Надеюсь мой ответ тебе поможет!

    желаю Удачи!