Вычисли записывая выражения столбиком. (1000-360) - (890-375) = (900-738) + (469+37) = 781 - (594-546) - 138 = 376 + (434-254) + 329=

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:02
    +1
    1) 1000-360) - (890-375) = 125.

    2) (900-375) + (469+37) = 506

    3) 781 - (594-546) - 138=595

    4) 376 + (434-254) + 329=885
  2. 25 марта, 11:12
    0
    1000-360=640

    890-375=515

    640-515=25