7,2 • (x + c) - (1,1x - 3,6c) • (- 2) = ? сколько буудеет нароод помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:41
    0
    =7,2 х+7,2 с - (1,1 х-3,6 с) * (-2) = 7,2 х+7,2 с+2,2 х-7,2 с=9,2 х
  2. 24 декабря, 19:29
    0
    7,2 х + 7,2 с - (2,2 х + 7,2 с) = 7,2 х + 7,2 с - 2,2 х - 7,2 с = 5 х