Произведение двух чисел в 2 раза больше первого множителя. Чему равен второй множитель?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:22
    0
    1) 2*2=4 (пр)

    2) 4*4=16 (мн)

    Ответ: второй множитель равен16
  2. 29 марта, 18:19
    0
    х - первый множитель, у - второй множитель

    х*у=2 х

    у=2 х: х

    у=2

    Ответ: второй множитель - 2.