Шесть туристов плыли на двух лодках 4 дня, потом столько же ехали на велосипедах. каждый день туристы отдыхали днем по два часа. сколько часов они потратили на дневной отдых за весь поход?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:33
    0
    1) 4+4=8 дней на лодках

    2) 4+4=8 дней на велосипедах

    3) 8+8=16 часов

    Ответ: 16 часов
  2. 9 июля, 22:02
    0
    1) 4+4=8 (дн) всего

    2) 8*2=16 (ч) всего

    Ответ: 16 часов туристы потратили на отдых