Какое расстояние преодалели туристы передвигаясь на велосипедах и на лодках? На велосипедах они ехали 2 часа со скоростью 30 км/ч а на лодках плыли 3 часа со скоростью 60 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:03
    0
    1) 30*2=60 (км) - проехали на велосипедах

    2) 60*3=180 (км) - проплыли на лодках

    Ну и если надо узнать их общее расстояние то ещё вот одно действие

    3) 60+180=240 (км)

    (Ответ напиши сам (а))