а можеш еще помочь с задачей вот"в палатку завезли 850 огурцов первый покупатель взял для соленья 1%всех огурцов а второй 3% всех огурцов сколько килограммов огурцов купил каждый из них" помоги прошу

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:16
    0
    1) 850*1/100=8,5 (кг) - огурцов взял первый покупатель

    2) 850*3/100=25,5 (кг) - огурцов взял второй покупатель

    Ответ: 25, 5 кг