5 5 5 5 5, надо составить пример, что бы ответ был равен 100

Два разных способа

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:18
    0
    5 * (5+5+5+5) = (5*5*5) - (5*5) = 100
  2. 16 августа, 14:33
    0
    1 способ: (5+5+5+5) * 5

    2 способ: (5*5*5) - (5*5)