в 4 а классе 40 учащихся. с задачей справилось 32 ученика а в 4 б классе 35 учеников в классе с задачей справились 28 человек. какой класс лучше справился с задачей?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:08
    0
    40-32=8 учеников не справились

    35-28=7 учеников не справились

    4 а-классе справились лучше потому что у них больше справилось учеников
  2. 16 января, 15:56
    0
    4 а конечно лучше справился а правильно нужно писать вот так. 1) 40-32=8-не справились в 4 а

    2) 35-28=7-не справились в 4 б

    4 а лучше справилился потому что у них больше справилось с задачей