Выполните вычисления: (3 целых) 1/8 - 2 - 4/

другое: 4 - (2 (целых) 3/4+1/5

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:37
    0
    1) 3. 1/8 - 6 = - 2. 7/8

    2) а) 4 - 2.3/4 = 1. 1/4

    б) 1. 1/4 = 1,25; 1,25 + 0,2 = 1,45

    В 1 выражении непонятна наклонная черта после 4