1 кг конфет стоит4 цел1/6 руб скока стоит0,3 кг конфет

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:13
    0
    1 кг стоит 25/6 рубля. 0.3=3/10 кг 25/6*3/10=5/4 рубля