из суммы чисел 320 и 50 вычти сумму чисел 60 и 70?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:12
    0
    1. 320 + 50 = 370

    2. 60 + 70 = 130

    3. 370 - 130 = 240

    (320 + 50) - (60 + 70) = 370 - 130 = 240
  2. 3 мая, 20:24
    0
    (320+50) - (60+70) = 500

    320+50=370

    60+70=130