В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 метрах квадратных площади пруда и получили67200 кг рыбы, а в другом пруду - 8 кг карпа на 1 метрах квадратных площади и получили 61600 кг рыбы. На сколько квыдратных метров полощадь одного пруд

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:51
    0
    67200/7=9600 м² первый пруд,

    61600/8=7700 м² второй пруд,

    9600-7700=1900 м² первый пруд больше второго
  2. 25 февраля, 01:33
    0
    67200/7=9600 м² первый пруд,

    61600/8=7700 м² второй пруд,

    9600-7700=1900 м² первый пруд больше второго