найдите 3 дробь 4 от 12 = 7 дробь 8 от 64 = 30% от 50 = 35% от 12,6=

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:06
    0
    12:4*3=9

    64:8*7=56

    50*30:100=15

    12,6*35:100=4,41