велосипедист проехал путь длинной45 км за5 ч. сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 36 км/ч больше, чем скорость велосипедиста

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:23
    0
    45/5=9 км/ч

    9+36=45 км/ч

    45/45=1 ч

    ответ: 1 час потратит мотоциклист.