Стоимость курсов иностранного языка на человека 5500 р. Группе от трех до восьми человек скидка 10%, более восьми человек - скидка 12%. Какова стоимость обучения 6 человек?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:16
    0
    100-10=90

    5500*0.9=4950 рублей
  2. 19 ноября, 15:16
    0
    ну если 6 человек, то скидка 10%

    значит скидка на человека 550

    значит 4950*6=29700