как решать подобные примеры в 1 классе?

0-6+5+1-5-3

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:14
    0
    1) 0-6 = - 6

    2) - 6+5 = - 1

    3) - 1+1=0

    4) 0-5 = - 5

    5) - 5-3 = - 8
  2. 19 ноября, 17:10
    0
    По действиям

    1) 0-6=-6

    2) - 6+5=-1

    3) - 1+1=0

    4) 0-5=-5

    5) - 5-3=-8