Решите уравнение 7 х-9=40. И если можно объясните как решать уравнеения.

1/4+0,07=? И тоже объясните как решать подобные примеры

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:56
    0
    7*x-9=40

    7*х=49

    х=49:7

    х=7

    Ответ: х=7.
  2. 11 мая, 07:32
    0
    (40+9) : 7=7 X-7 Надеюсь, что помогла