решить уравнения

4*x+2 * (40-x) = 100

2*x+4 * (40-x) = 100

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:30
    0
    4*х + 80 - 2*х = 100; 2 * х = 100-80; х = 10

    2*х + 160 - 4*х = 100; - 6*х = 100-160; х = 10