решите уравнение: 17-8 целых 15/31 + Х + 3 целых 29/31 = 16 целых 14/31

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:39
    0
    17-8 15/31+х+3 29/31=16 14/31

    16 31/31-8 15/31+3 29/31-16 14/31=-х

    -5+31/31=-х

    -5+1=-х

    -4=-х

    х=4