Решение уравнение а*7=91. а+7=91. b-5=15. b:5=15.72:c=6.72-c=6 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:18
    0
    1) a=91/7

    a=13

    2) a = 91-7

    a=84

    3) b=15+5

    b=20

    4) b = 15*5

    b=75

    4) c=72:6

    c=12

    5) c=72-6

    c=66