Из двух портов, расстоянте между которыми 200 км, одновременно навстречу дрег другу вышли два терлохода. Скорость одного теплохода 30 км/ч. Найди расстояние, пройденное вторым теплоходом, если теплоходы встретились через 4 часа.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:57
    0
    1) 30*4=120 - км проедет первый теплоход 2) 200-120 = 80 км - проедет второй теплоход
  2. 14 декабря, 10:13
    0
    1) 30*4=120 (км)

    2) 200-120=80