Решить уравнение

х*43=43:х

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:58
    0
    Х*43=43/х

    х=1/х

    x^2-x=0

    x (x-1) = 0

    x=0 не удовлетворяет ОДЗ

    x=1

    х=-1

    Ответ: х=1, х=-1