Упростите ввражения:

a+7b-3c+8a-8a-9b+8c-16a*8b

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:37
    0
    A+7b-3c+8a-8a-9b+8c-16a+8b = (1+8a-8a-16a) + (7b-9b+8b) - (8c-3c) = - 15a+6b+5c