Найтите значеиния ввражения 12 а - 3bпри а = - 3/4 b5/6

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:14
    0
    12 * (-3/4) - 3*5/6=-9/1-5/2=-9-2,5=-11,5