Что общего в примерах каждого столбика? Найди значения выражений:

39*7 5*48

54*6 9*27

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:21
    0
    39*7=273. 54*6=324. 48*5=240. 27*9=243-все примеры на умножение.